Осмотр (консультация) врача-физиотерапевта

116 руб  / 1  прием
Рейтинг:
61 оценка
Прием специалиста включает в себя: сбор сведений о начале и течении заболевания, о ранее проведенных обследованиях и лечении, жалобы пациента, анамнез. Осмотр пациента с выработкой плана диагностики и лечения пациента, назначение необходимых исследований, лабораторных анализов, инструментальных методов диагностики, а также медикаментозной терапии.

Прием и консультация специалистов

Прием (осмотр, консультация) врача-невролога первичный

Консультация специалиста включает в себя: интерпретация результатов лабораторных анализов, данных дополнительных исследований с целью коррекции лечения. Назначение контрольных или дополнительных диагностических исследований. Сбор сведений о течении заболевания, эффективности ранее назначенного лечения.

Прием (осмотр, консультация) врача-хирурга первичный

Прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога первичный

Прием (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога первичный

Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный

Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта повторный

142 руб. 1 прием
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта первичный

Прием (осмотр, консультация) врача-офтальмолога первичный

Прием (осмотр, консультация) врача-кардиолога первичный

Прием (осмотр, консультация) врача-ревматолога первичный

Прием (осмотр, консультация) врача-пульмонолога повторный

123 руб. 1 прием
Прием (осмотр, консультация) врача-пульмонолога первичный

278 руб. 1 консульт.
Прием (осмотр, консультация) врача-инфекциониста первичный

386 руб. 1 консульт.
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-инфекциониста (с проведением вакцинации)

186 руб. 1 прием
Прием (осмотр, консультация) врача-эндокринолога первичный

Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога первичный

Прием (осмотр, консультация) врача-рефлексотерапевта первичный

75 руб. 1 прием
Прием (осмотр, консультация) врача мануальной терапии первичный

129 руб. 1 прием
Осмотр (консультация) врача-физиотерапевта

116 руб. 1 прием
Прием (осмотр, консультация) врача по лечебной физкультуре

178 руб. 1 прием
Прием (осмотр, консультация) врача-уролога первичный

Прием (осмотр, консультация) врача-онколога первичный

Прием (осмотр, консультация) врача-нефролога первичный

Прием (осмотр, консультация) врача-психотерапевта первичный

Прием (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога первичный

Прием (осмотр, консультация) врача-травматолога-ортопеда первичный

Прием (осмотр, консультация) врача-диетолога первичный

386 руб. 1 консульт.
Прием (тестирование, консультация) медицинского психолога первичный

165 руб. 1 консульт.

3.4
  /  61 оценка
Все отзывы подряд 1
  • Сергей
    Хотел оформить водительскую справку, оказалось нет специалистов, зря потратил время. Пришлось ехать в Диагностический центр на Афанасьева. Там все прошел за полчаса.