251 руб  / 1  к/день
Рейтинг:
61 оценка
1. При лечении сопутствующей нозологии стоимость оказания медицинской помощи увеличивается (основная+сопутствующая). Сопутствующая нозология отдельно как самостоятельная услуга не оказывается. 2. Пребывание в палатах повышенной комфортности увеличивают стоимость оказания медицинской помощи (пребывание в палатах повышенной комфортности+основная нозология+сопутствующая нозология)

Стационар

Оказание медицинской помощи в условиях стационара дневного пребывания поликлиники

786 руб. 1 к/день

251 руб. 1 к/день
Ежедневный осмотр врачом-терапевтом с наблюдением и уходом среднего и младшего медицинского персонала в отделении стационара (Оказание медицинской помощи в условиях стационара дневного пребывания в поликлинике (min: для больных, прошедших предварительное обследование по месту жительства))

391 руб. 1 к/день